заглянуть на тёмную сторону

В спецслужбе прокомментировали скандальное задержание.

СБУ подтверждает задержание судьи Высшего хозсуда Виктора Швеца на взятке в особо крупном размере. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук.

"Вчера вечером был задержан судья Высшего хозяйственного суда Виктор Швец, он был задержан с поличным при получении взятки. Сумма взятки довольно большая, к сожалению, у меня сейчас нет разрешения следователя на разглашение деталей этого расследования, но речь идет о получении взятки в крупном размере. И это не один факт, следствием задокументировано несколько фактов получения взятки, а также во время обыска у Швеца изъяты очень большие суммы средств в разной валюте. Кроме того, изъят паспорт гражданина иностранного государства. Следствие продолжается, конечно, мы очень тесно по этому делу работаем с прокуратурой", - заявил Ткачук.

Читайте также:
- Ненасытный прокурор получал взятки на банковские карты, оформленные на подставных лиц (+фото)
- Коррупционеры из Нацгвардии обложили данью желающих служить по контракту
- «Оборотень» в погонах устроил в ресторане пункт приема взяток (+фото и видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды