заглянуть на тёмную сторону

Пьяный водитель на BMW врезался в Infiniti адвоката Алексея Шевчука, консультировавшего Ростислава Храпачевского, устроившего смертельные гонки с полицией в Киеве.

ДТП произошло вчера вечером на перекрестке Здолбуновской и Григоренко. Нетрезвый водитель автомобиля BMW не справился с управлением и врезался в попутный автомобиль Infiniti, в котором был известный адвокат Алексей Шевчук, сообщает dtp.kiev.ua.

Люди в аварии не получили тяжелых травм. Интересно, что Алексей недавно защищал интересы скандального водителя BMW Храпачевского, который сейчас отказывается общаться со следствием. При этом Алексей сообщил, что официально дело Ростислава Храпачевского не ведет - просто консультировал его. В плане профессиональной деятельности он более известен как адвокат Геннадия Корбана.

Читайте также:
- Неуловимый Храпачевский. «Безумный Ростик» снова спасался бегством от ответственности (+видео)
- Безумный Ростик. «Разбор полетов» бешеного BMW (+видео)
- Безумный Ростик II: служить и убивать, чтобы защищать (+видео)

Стоит отметить, что на своей странице в соцсети Алексей Шевчук уже успел обозвать пьяного водителя BMW, повредившего его автомобиль, убийцей. "Вот это пьяное чудо - "убийца" на дороге. Он въехал в мое транспортное средство, а мог сбить человека", - пишет Шевчук, при этом сетуя на бездействие полиции.

Пользователи соцсетей уже назвали такую реакцию адвоката Храпачевского «двойными стандартами», а само ДТП – «кармической силой».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды