заглянуть на тёмную сторону

Брат главного террориста "ЛНР" Игоря Плотницкого сдает в аренду свою новенькую квартиру, купленную в сентябре 2014 года в пригороде Киева.

Игорь Плотницкой родом из села Кельменцы, что на западе Украины. Отец и мать Плотницкого поехали из села внезапно и быстро, в сопровождении целого кортежа джипов, говорится в сюжете программы «Гроші». В спешке, они бросили все - дом, домашних животных и даже родную бабушку. Куда переехали - до сих пор тайна.

"Подумали сначала, что к сыну в Киев. У них там где-то в Киеве или под Киевом еще один сын есть", - говорит соседка Плотницкого. В Сети Михаил Плотницкий указан, как частный предприниматель. Журналисты отправились искать его по месту регистрации бизнеса - в Васильков. Официально Плотницкий-младший работал здесь с 2007 по 2014 годы. Но дверь квартиры открывает женщина, которая утверждает, что вообще не знает кто это. Журналистам удалось выяснить еще один вероятный адрес Михаила Плотницкого - в Вишневом.

В сентябре 2014 года родственник террориста стал владельцем новенькой квартиры. По стечению обстоятельств, в это же время его старший брат начинает управлять так называемой "Луганской республикой".

Читайте также:
- Миллионы на терроре. Топ-20 олигархов «новороссии»
- Сепаратистская «гвардия» обвиняет главаря «ЛНР» в серийных убийствах (+документ и видео)
- Главарь «ЛНР» приказал рекламировать «благотворительный» рэкет своей жены

Оказывается, что брат террориста сдает свою квартиру в аренду. Женщина, которая открыла дверь, говорит, что это действительно его квартира, но он здесь не живет. Также она сообщила, что брат террориста пока якобы в России. "Я знаю, что у него в Василькове еще теща и тесть", - заявила женщина.

Получается, родственники Плотницкого не просто имеют тыл в Киеве, но и зарабатывают на этом деньги. Прославляя "русский мир", семейство сепаратистов не спешит отказываться от украинского гражданства.

Ранее СБУ дали "зеленый свет" на заочное расследование в отношении Игоря Плотницкого. Указанное постановление суда датировано 7 декабря.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды