заглянуть на тёмную сторону

Побывав в Крыму, днепропетровский милиционер-недоучка стал российским шпионом.

Служба безопасности Украины разоблачила замысел российских спецслужб по созданию в Днепропетровском регионе агентурной сети, сообщает пресс-центр СБУ.

Побывав в Крыму, днепропетровский студент стал российским шпионом.

Служба безопасности Украины разоблачила замысел российских спецслужб по созданию в Днепропетровском регионе агентурной сети, сообщает пресс-центр СБУ.

Житель Днепропетровска, находясь прошлым летом прошлого года в АР Крым, был задержан за правонарушение. В обмен на непривлечение к уголовной ответственности он согласился сотрудничать с ФСБ России.

Агент, который когда-то учился в высшем учебном заведении МВД, согласился искать пророссийски настроенных правоохранителей. После вербовки и соответствующей подготовки, спецслужба врага планировала использовать их для разведывательно-подрывной деятельности в ущерб Украине.

Следственным отделом Управления СБУ в Днепропетровской области открыто уголовное производство по ст. 111 (государственная измена) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
- Российский агент-террорист не теряет надежд развалить Украину изнутри (+видео)
- «Майдан 3.0» как кремлевская спецоперация
- Высокопоставленные украинские силовики увязли в наркотрафике спецслужб РФ

Следствие продолжается.

СRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды