заглянуть на тёмную сторону

В Одесской области задержали военнослужащего, который во время службы в зоне АТО ради наживы зверски убил пожилую женщину и её взрослого сына.

В начале декабря в Марьинке Донецкой области были зверски убиты мать, 1935 года рождения, и сын, 1964 года рождения, сообщает начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин. Как выяснилось, накануне убийства сын выручил крупную сумму денег за сельхозпродукцию.

После проведения следственно-оперативных мероприятий, был установлен круг подозреваемых. Среди них оказался житель Одесской области, 1967 года рождения, который ранее проходил военную службу в Марьинке.

Читайте также:
- 100 тысяч с грузовика: расценки пособников террористических контрабандистов из ВСУ
- «Аватары» отпраздновали День ВСУ: в Тернополе отравились спиртом, на полигоне сожгли палатки
- Боец-доброволец похитил человека ради выкупа

Для проверки информации и опроса подозреваемого в Одессу выехали сотрудники Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

«Сегодня утром наших полицейских указанный гражданин встретил с двумя боевыми гранатами в руках, приведенными в готовность к их применению, и еще двумя такими же прикрепленными к его телу. К «переговорам» с ним подключился начальник ГУНП в Одесской области Гиорги ‪‎Лорткипанидзе‬. Благодаря его участию и слаженным действиям Одесской полиции несостоявшийся «террорист-смертник» был обезврежен», - рассказал Аброськин.

Сейчас подозреваемый задержан и дает пояснения.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды