заглянуть на тёмную сторону

Вчера в Харькове около 22:40 на перекрестке улиц Гиршмана и Пушкинской столкнулись автомобили Volkswagen и ЗАЗ 110216. За рулем иномарки находился замначальника следственного управления Харьковской областной полиции.

Как сообщили в отеле коммуникаций облуправления Национальной полиции, в результате аварии никто не пострадал, а автомобили получили механические повреждения, передает Сегодня. "По обоюдному согласию водителей сотрудниками патрульной полиции Харькова был составлен евро-протокол. На месте происшествия также выяснилось, что водитель "ЗАЗ 110216", 23-летний уроженец Донецкой области, управлял транспортным средством без водительского удостоверения, что зафиксировано патрульной полицией в соответствующем протоколе", – сообщили правоохранители.

По личному поручению главного полицейского области Анатолия Дмитриева, по факту ДТП проводится служебная проверка. Правоохранители назначили ряд экспертиз и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Читайте также:
- Пьяный генерал-полковник во всю прыть убегал с места ДТП, резво преодолевая заборы (+видео)
- Смертельное ДТП. По словам полицейского, женщина-пешеход бросилась ему под колеса (+видео)
- Пьяный сотрудник российского посольства устроил ДТП в центре Киева (+видео)

Случай также вызвал резонанс в Сети. В YouTube появилась запись с места происшествия популярного видеоблогера Романа Алексенко. Автор видео заверил, что правоохранитель в момент ДТП находился в нетрезвом состоянии.

"Начальник следственного управления попал в ДТП. Пьяный. На служебной машине. Машину "Таврию" выкупили на месте. Мент откупился. Начальник батальона полиции отказывается его продувать (сотрудника на служебном авто). Все порешали... В стране ничего не меняется", – прокомментировал автор свой ролик.

По словам блогера пикантность ситуации добавляет тот факт, что водитель «Таврии» является активистом «Дорожного контроля».


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды