заглянуть на тёмную сторону

Луганские боевики после избиения учащихся профтехучилища открыли шквальный огонь по ПТУ.

Боевики «ЛНР», расквартированные в помещении бывшей исправительной колонии в Комиссаровке, устроили пьяную драку, пристав на улице к молодым людям, пишет "Информатор".

В результате инцидента были избиты несовершеннолетние студенты местного колледжа, сообщает информированный источник. Заместитель директора Комиссаровского колледжа, гражданка Казакова, написала соответствующее заявление в «военную комендатуру ЛНР», но никаких мер со стороны руководства боевиков предпринято не было. Кроме того, по словам Козаковой, «ополченцы» из стрелкового оружия обстреляли здание колледжа. В результате обстрела сильно пострадал кабинет директора учебного заведения.

Читайте также:
- Генштаб оккупантов усиливает информационную войну и провокации против Украины (+фото)
- Главарь ЛНР ударился в хиромантию
- Народные мстители поставили на поток уничтожение террористических казаков в Ровеньках

Как писал CRiME, результате реорганизации российского оккупационного контингента в Украине, террористические банды Донбасса включены в состав территориальных войск Южного военного округа РФ.

Об этом говорилось в сообщении пресс-службы Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Руководство ВС РФ активизировало меры по реорганизации системы управления российскими оккупационными войсками на Востоке Украины», - отметили в ГУР.

По данным украинской военной разведки, «оперативное руководство 1 и 2 армейскими корпусами на территории т.н. «ДНР» и «ЛНР» осуществляет заместитель начальника Генерального штаба ВС России генерал-полковник Сергей Истраков, а «непосредственное руководство возложено на созданный на базе 12 командования резерва Южного военного округа (ЮВО) Центр территориальных войск (ЦТВ)».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды