заглянуть на тёмную сторону

В Сети появилось видео, на котором зафиксировано, как кандидат в депутаты Одесского городского совета от партии «Солидарность» Дмитрий Шманов препятствует работе сотрудников полиции и милиции, а также угрожает и материт их.

Неадекватность Шманова вынудила полицейских надеть на него наручники.

Автор видео описал ситуацию следующим образом: «16.09.15г. Шманов Дмитрий, являясь кандидатом в депутаты городского совета от партии Солидарность, совместно со своей женой вмешивались в деятельность работников милиции и полиции во время проведения осмотра ДТП, участником которого являлся его - несовершеннолетний сын Шманов Владимир, пытались похитить с места ДТП вещественное доказательство - телефон, на котором имелась видеозапись «селфи» данного ДТП, обвиняя работников милиции полиции в краже данного телефона. Находясь на месте происшествия, Шманов Д., прикрываясь именем кандидата в депутаты, выражался грубой нецензурной бранью, пытался сорвать проведение осмотра места происшествия, оскорблял и унижал человеческое достоинство работников милиции и полиции, а так же людей, находившихся рядом и наблюдавших за ходом проведения следственного действия. Действия кандидата в депутаты Дмитрия Шманова и его жены необходимо оценивать как вмешательство в деятельность правоохранительных органов во время исполнения ими своих функциональных обязанностей, предусмотренных ст.343 УК Украины».

Читайте также:
- Полиция показала, как «недопосаженный» нардеп Мельничук «качал права» (+видео)
- Депутаты устроили эпическую битву в прямом эфире. У одного сломано ребро (+видео)
- Тыквы превратили местечкового феодала в инквизитора: он стал похищать и пытать селян

"Сейчас дело передали в облУВД", – рассказал газете Сегодня начальник одесской полиции Богдан Федун.

В областной ячейке блока "Солидарность" о скандальном случае знают, но пока мало комментируют. "С ним провели разъяснительную работу", – рассказали в пресс-службе блока.

Осторожно, на видео ненормативная лексика:


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды