заглянуть на тёмную сторону

Побои до потери сознания. Таким образом депутат Херсонского областного совета решил наказать местных селян якобы за кражу тыкв с поля.

В ночь с 18 на 19 сентября в Белозерский районный отдел милиции позвонил местный житель. Он рассказал, что вечером вместе с товарищами выехал за пределы села. Там расположено одно из полей, где раньше выращивали тыкву, сообщила сегодня пресс-служба Херсонского облуправления милиции.

За землей давно никто не смотрит, сельскохозяйственные работы тоже давно не проводятся и поэтому мужчины решили сорвать там часть тыкв.

Об этом узнал один из депутатов областного совета, который занимается фермерский хозяйством в этом районе. Он вместе с группой молодых людей на трех машинах приехал на поле и начал жестоко избивать селян.

Читайте также:
- Владельца похоронного бюро заставили копать себе могилу, выбивая признание в подрыве морга
- Помощников народных депутатов едва не застрелили при похищении человека
- Похищения, грабежи, пытки. Херсонский «Правый сектор» уличили в неправоте (+документы)

Когда мужчины теряли сознание - их поливали водой и продолжали дальше бить. Затем заставили полностью раздеться и погрузили в багажники своих автомобилей.

Издевательства и пытки над мужчинами продолжили на промышленной базе. Когда один из потерпевших перестал приходить в сознание, злоумышленники вывезли мужчин из базы.

Сведения о совершении преступления внесены в единый реестр досудебных расследований по факту нанесения телесных повреждений и незаконного завладения автомобилем. Следователями изучаются обстоятельства лишения свободы и совершения пыток в отношении селян.

Один из пострадавших до сих пор находится в тяжелом состоянии, - рассказал начальник отдела расследования преступлений, совершенных организованными группами СУ УМВД Украины Владимир Илличко.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды