заглянуть на тёмную сторону

Переселенцы из оккупированных «русским миром» территорий скрашивали свой досуг в Запорожье пьяными дебошами и платным сексом.

Жители модульного городка для переселенцев в Южном микрорайоне Запорожья практически каждый день устраивают пьяные дебоши с драками. С такими жалобами в штаб Самообороны обращаются из ГСЧС, где занимаются проблемами переселенцев. Об этом «Занозе» рассказал пресс-секретарь Самообороны Антон Алексеенко.

Последний громкий инцидент произошел 21 сентября. К самообороновцам обратилась одна из переселенок.

Женщина пожаловалась на постоянные пьяные выходки со стороны соседок, которые гонялись за ней ножом, грозя «порезать на куски».

Прибывшие на место вызова активисты, обнаружили переселенок в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также:
- Лечение по-русски. В Москве врач жестоко избила беременную беженку с Донбасса (+видео)
- Пособник террористов Горловки хотел отдохнуть в Украине, притворившись переселенцем (+видео)
- «Хохлам здесь не место». На Камчатке избили несовершеннолетнюю беженку из Луганска

Более того, как удалось выяснить самообороновцам на месте, женщина, воспитывающая двоих детей, оказывала услуги интимного характера прямо в одном из домиков. Переселенке вынесли предупреждение, а соцслужбы взяли под контроль.

Вторую хулиганку за систематические нарушения правил проживания в общежитии хулиганку выселили из городка вместе с мужем, который также злоупотреблял спиртным, и ребенком.

Источник иллюстрации: carlossantostefano.blogspot.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды