заглянуть на тёмную сторону

В Донецкой области поймали жителя Николаевщины, разыскиваемого за пытки и похищения людей.

Инспекторы ГАИ остановили автомобиль «УАЗ», на котором отсутствовал государственный номерной знак. При детальной проверке правоохранители обнаружили в салоне машины 5 гранатометов, автомат Калашникова и более тысячи патронов различного калибра, сообщает пресс-служба Донецкого облуправления милиции. Также выяснилось, что водитель находится в розыске за совершение тяжких преступлений.

Автомобилем управлял 50-летний житель Николаевской области, не имея при себе никаких документов. При проверке по розыскным базам выяснилось, что водителя разыскивает Цюрупинский райотдел милиции Херсонской области за совершение преступлений по ч. 2 ст. 127 «Пытки» и по ст. 146 «Незаконное лишение свободы или похищение человека» Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
- Псевдоволонтер сколотил банду и грабил бизнесменов Донбасса
- В Запорожской области поймали подозреваемых в похищение людей
- «Убийства, пытки, похищения, насилие, вымогательство». ООН о российской оккупации Донбасса

Во время осмотра в салоне машины сотрудники ГАИ обнаружили 5 РПГ, автомат Калашникова с магазином, снаряженным 30 патронами калибра 7,62 мм, 539 патронов калибра 5,45 мм, 500 патронов калибра 7,62 мм, 63 патрона калибра 9 мм.

К уже совершенным преступлениям будет добавлено еще одно, по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды