заглянуть на тёмную сторону

Посещение Украины криминальный авторитет залегендировал благородной целью – заказом книги.

О задержании и выдворении из нашей страны очередного «вора в законе» сообщил на своей с cтранице в Facebook глава департамента коммуникаций Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко

По его словам, казахского «вора в законе» правоохранители задрежали в ходе операции мигрант.

«Этот худощавый дядька в бейсболке, темных очках и путникам рюкзаком - никакой не иностранный турист, приехавший полюбоваться украинским видами и насладиться нашей кухней. Точнее он действительно иностранец, гражданин Казахстана и даже как сам говорит, турист, вот только уголовный: с несколькими «ходками на зону» и авторитетным бандитским статусом «вора в законе» и тюремными звездами на плечах - Айткали Маймушев, по прозвищу Леха Семипалатинский», - написал Шевченко.

По его словам, оперативники Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины при поддержке Государственная Миграционная Служба Украины «выдворили вон нежелательного гостя».

«Домой, за поребрик, у себя дома быковать будете», - подчеркнул Шевченко.

По информации специализированного издания «Прайм Крайм», гражданин Казахстана Маймушев Айткали Мукашевич, 1958 года рождения, уроженец Семипалатинска, известный в уголовной среде под кличками «Леха Семипалатинский» и «Леха Маймыш».

«Коронован» в «воры в законе» в 1997 году в Москве в ресторане «Север».

Судим шесть раз в Казахстане, там же отбывал наказание в колониях и тюрьмах.

Читайте также:
- «Пецо» подвели украинские «друзья». «Вор в законе» попался с фальшивым паспортом (+фото и видео)
- Манчо в Одессу не вернулся. Грузинского «вора в законе» изгнали из Украины (+видео)
- На криминальной «сходке» полицейский спецназ поймал матерого «вора в законе» (+видео)

Как сообщал CRiME, в начале августа из Украины выдворили российского «вора в законе» грузинского происхождения Резо Бухникашвили, 1952 года рождения, известного в криминальной среде под прозвищами «Пецо» и «Хромой Пецо».

Криминальный авторитет пытался попасть на территорию нашего государства по поддельному паспорту гражданина Украины, который ему сделали друзья из Николаева.

em>Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды