зазирнути на темний бік

паспорта

Российские оккупационные администрации принимают активные меры по выполнению планов по предоставлению российского гражданства населению временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях.

Жители временно оккупированных россиянами отдельных районов Донецкой и Луганской областей смогут получить только загранпаспорта РФ с ограниченным сроком действия и без привязки к регистрации внутри России.

Систематическое взяточничество, подделка документов, двойное гражданство – действия начальника Главного управления Гоструда в Донецкой области классифицируют по трем статьям Уголовного кодекса Украины.

Страницы

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Олександр Карамушка

Спійманий на хабарі екс-співробітник СБУ Олександр Карамушка зміг уникнути кримінальної відповідальності через лазівку в законодавстві повязану з військовою службою та замість захищати Батьківщину продовжує займатись “рішаловим” для бізнесу.