заглянуть на тёмную сторону

Евгений Ерофеев

В оккупированный Донецк прибыло подразделение бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ из Тольятти, в которой служили осужденные украинским судом пленные российские спецназовцы.
Читать больше...

Голосеевский районный суд Киева приговорил российских военнослужащих Евгения Ерофеева и Александра Александрова к 14 годам заключения каждого и конфискации всего имущества, которое пребывает в их собственности.
Читать больше...

Военнослужащих 3-й отдельной бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС РФ, принимавших участие в боях против сил АТО на территории оккупированной Луганщины под командованием капитана Евгения Ерофеева, отправили в Сирию.
Читать больше...

В суде выяснилось, что офицер российского ГРУ Евгений Ерофеев во время взятия в плен истерично хохотал. Теперь он пытается избежать наказания с помощью «военной хитрости».
Читать больше...

В Голосеевском суде Киева сегодня началось первое заседание по существу уголовного дела в отношении российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева, обвиняемых в террористической деятельности на территории Украины.
Читать больше...

Страницы

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss