заглянуть на тёмную сторону

Авиатор – слот очень простой и одновременно динамичный, ведь события здесь развиваются быстро, и главная задача пользователя заключается именно в своевременной реакции на них.

Представленный оператором Spribe проект довольно быстро смог составить конкуренцию по популярности лучшим слотам, давно работающим на рынке онлайн-казино. И это неудивительно, ведь Авиатор – слот непростой, а достаточно необычный благодаря своей динамике и доступным инструментам. Посмотреть, как выглядит основной монитор игры и ознакомиться с базовыми правилами можно тут.

В чем заключается принцип игры

После запуска раунда на экране пользователя появляется большое окно с графиком, по которому после установки ставки взлетит самолет. Сначала желательно изучить представленные инструменты и опции, после чего можно переходить к игре. Сделав одну или две ставки, геймер запускает слот и следит за движением самолета. Пока кукурузник летит, на экране меняется цифра – это растет коэффициент. В момент нажатия на «кешаут» число зафиксируется и на него будет помножена ставка в случае выигрыша.

Но если пользователь не успеет остановить игру до того, как самолет «взорвется» или он попросту вылетит за пределы экрана, раунд завершится проигрышем. Вся суть слота сводится к поиску наиболее удачного момента для снятия ставки – это нужно сделать как можно позже, чтобы коэффициент множителя вырос (а с ним и сумма выигрыша), но раньше исчезновения кукурузника с радаров. И задача далеко не так проста, как может показаться на первый взгляд.

Преимущества слота Авиатор

Игру можно найти у множества операторов азартных игр, условия у них сходны, возможны лишь незначительные отличия в суммах минимальных ставок, длительности раундов, обозначениях и т.д. Поэтому до запуска слота желательно ознакомиться со всей информацией – вот тут https://womenaviators.org/pin-up-aviator/ можно посмотреть условия от Pin Up, там же на сайте есть данные об Авиаторе у Favbet, 1Win, Mostbet и др.

Основные плюсы игры с самолетом:

● Простота сюжета – минимум правил и интуитивно понятный интерфейс, благодаря чему разобраться во всем можно за считанные минуты, сразу же приступая к запуску слота.
● Стильный геймплей – яркий самолет довольно быстро запомнился пользователям и уже хорошо узнаваем. Изображение на экране крупное, приятное глазу, у всех операторов практически одинаковое, поэтому даже после смены сайта пользователь сможет увидеть привычные атрибуты слота.
● Динамичность – раунды в Авиаторе длятся недолго, между ними перерыв составляет всего несколько секунд, поэтому яркие эмоции обеспечены.
● Возможность управлять процессом – именно от действий (или бездействия) пользователя зависит результат каждого раунда.
● Наличие дополнительных возможностей – чата для общения с другими игроками, статистики с информацией о предыдущих раундах, демо/авто-режима и других инструментов.

Авиатор дает максимум свободы каждому геймеру. Кто-то запускает раунд и нажимает на «кешаут» в момент, который ему подсказывает интуиция, кто-то полагается на удачу, в то время как другие стараются просчитать алгоритм и создают собственные стратегии игры. Здесь каждый может попробовать любой вариант и увлекательно провести время.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss