заглянуть на тёмную сторону

слот Авиатор

Популярность — категория, которую порой трудно объяснить. Часто успеха добиваются те, кто на это даже не надеялся. Или не так: надеялся, но сам не верил в возможность крепко ухватить птицу счастья по самое ничего. Когда дружная команда ребят из компании Spribe в 2019 году выводила на рынок скромную краш-игру “Авиатор”, никто даже представить себе не мог, что сегодня их детище будет входить в ТОП лучших развлечений на ведущих мировых игровых онлайн площадках.

Но это действительно так, а о маленьком взлетающем самолете, пожалуй, слышали даже те, кто далек от индустрии азартных игр. Сегодня “Авиатору” посвящают целые сайты, например, этот: Velodyssey, а промокоды для использования в игре разлетаются, как горячие пирожки в голодный и холодный зимний полдень. В чем же феномен такого повального увлечения, на первый взгляд, весьма простенькой и даже в чем-то невзрачной забавой?

В чем суть игры?

По ссылке: Aviator 1Win можно самостоятельно опробовать игровой процесс. Благо, для использования демо-версии даже регистрироваться на сайте онлайн казино нет необходимости. Мы же вкратце расскажем, в чем тут дело, как можно выиграть, ну, и проиграть, конечно, тоже:

● Перед глазами игрока черный экран, на котором он наблюдает за взлетающим подобием маленького кукурузника или чего-то в этом роде.
● В начале каждого раунда судно набирает скорость и отрывается от земли.
● Никакого воздействия на самолет игрок не оказывает — его роль сводится к совершению одной или даже двух ставок перед началом игрового раунда.
● Пока самолетик пытается взлететь как можно выше, параллельно увеличивается коэффициент на поставленную ставку. Вот он уже х1,25, далее х10, х30 и т.д. Теоретически летательный аппарат может добраться аж до х1000. Тогда поставленные 100 долларов США (максимальная ставка) превратятся в 100 000 вечнозеленых банкнот. Но есть одно но.
● В любой момент, определяемый генератором случайных чисел, воздушное судно может попасть в аварию и благополучно исчезнуть с экрана (считай, попасть с радара). Если до этого не забрать свой выигрыш, то ставка превратится в виртуальный пепел вместе с “останками” разбившегося самолета.
● Нажатие на кешаут или использование автокешаута до момента аварии позволяет получить выигрыш согласно установившемуся на тот момент показателю множителя.

Просто? Еще как? Но чертовски интересно! Игра захватывает с первой минуты, несмотря на не самую выдающуюся графику, отсутствие всяческих бонусных уровней и прочих атрибутов самых популярных слотов. Но почему так происходит?

Секрет успеха “Авиатора” в отсутствии секретов

Пожалуй, главные достоинства краш-игры — это непредсказуемость результата и простота во всем. Кроме того, здесь реально можно выиграть, а игровой процесс полностью на виду. Доступ к статистике последних раундов позволяет сделать кое-какие выводы о вероятности выпадения в ближайшее время крупных коэффициентов. Конечно, это не гарантирует выигрыш, но увеличивает шансы на успех.

Также нельзя не отметить динамизм игрового процесса — раунд в основном длится от 8 до 30 с, а новый начинается спустя 5 с после завершения предыдущего. В Интернете можно найти описание многочисленных стратегий, повышающих, по мнению авторов, вероятность удачного исхода. В общем, “Авиатор” уже стал неким подобием классики. Но только не застывшей на полках музея игровой индустрии, а еще вполне “живой” и до сих пор привлекающий внимание игроков со всего мира.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss