заглянуть на тёмную сторону

Кадыровские бандиты получили шанс на свободу, но рискуют оказаться в аду.

В России почти все осужденные за убийство оппозиционного политика Бориса Немцова либо уже принимают участие в войне против Украины, либо отправятся туда в ближайшее время, передает Преступности.нет со ссылкой на российские СМИ.

Напомним, что виновными в убийстве Немцова признали Анзора и Шадида Губашевых (приговорили к 19 и 16 годам тюрьмы), Заура Дадаева (20 лет), Хамзата Бахаева (11 лет) и Темирлана Эскерханова (14 лет тюрьмы). Убийство произошло в феврале 2015 года, приговор огласили в июле 2017 года.

Спустя пять лет убийцы подали соответствующие заявления о том, чтобы их отправили на войну, которые были удовлетворены. После участия в боевых действиях осужденные останутся на свободе.

«В боевых действиях принимает участие Лорс Хамхоев, который находится в розыске по делу о побоище у кафе Неолит в Москве и убийстве таксиста. Более того, он представлен (под другой фамилией) к «ордену мужества», - сообщили СМИ.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды