заглянуть на тёмную сторону

Обзор игрового автомата Веселый Роджер

В игровые автоматы Веселый Роджер играть бесплатно, особенно на пиратскую тематику, всегда интересно играть, поскольку они вдохновляют на приключения и бегство в мир, где все казалось менее сложным. В любом случае, Jolly Roger от Play N' Go излучает простоту, эстетически она не такая острая, как другие игры Play N' Go, но играет по принципу «меньше значит лучше».

Общее описание слота Веселый Роджер

Веселый Роджер играть онлайн — это видео-слот с 15 линиями выплат и 5 барабанами, в котором выплачивается максимальный прогрессивный джекпот в размере 12 500 монет. Если вы играете в игру со своего мобильного телефона, вам не составит труда смягчить настройки графики. Играет относительно хорошо даже в медленной сети. Звуковая настройка игры освежает, а также предлагает несколько захватывающих бонусных раундов.

Средняя отдача игроку (RTP) составляет 95%. Крупные денежные выигрыши происходят, когда сундуки с сокровищами выпадают, однако происходит это не так часто, как хотелось бы. Единственное предостережение, которое есть для геймеров, это отсутствие функции бесплатных вращений. Оглядываясь назад, это не та игра, в которую пользователи будут играть, особенно это касается тех игроков, которые мечтают о больших вознаграждениях. Слот конечно же дает выигрыши, но, как правило, они среднего размера.

Символика игрового автомата Jolly Roger

Символика игровые автоматы Веселый Роджер играть бесплатно полностью соответствует выбранной производителем тематике. На вращающихся барабанах игроки смогут увидеть много ярких и интересных изображений, которые соответствуют направлению пиратов и морских приключений. Поэтому те игроки, которым по душе такое направление, будут в настоящем восторге от геймплея.

На барабанах появляются такие символы, как:

● пушки,
● пираты,
● попугаи,
● мечи,
● золотой диск,
● сундук с сокровищами,
● корабли,
● алмаз.

Каждое изображение имеет свою стоимость. Именно она будет определять размер будущего выигрыша. Однако ценность символа — это не единственный показатель, который следует учитывать при расчете вознаграждения за выигрышную комбинацию. В таких подсчетах принимают участие следующие параметры:

● цена символа;
● количество изображений в цепочке;
● ставка на линию.

Все эти три показателя перемножаются между собой, а итоговая сумма будет вознаграждение за комбинацию, также читать: Знакомство с азартно-развлекательным порталом.

Особенности геймплея в слоте Веселый Роджер

Диапазон монет в этом игровом автомате начинается от 0,25 до 1,25. Можно выиграть 250 монет на 3 линиях, когда на барабанах появляются 3 бриллианта. Важно перед запуском слота тщательно проверить корректность выставленных настроек. От подобного параметра значительной мерой зависит последующий геймплей. Поэтому лучше этому моменту уделить лишний раз время.

Бонусные раунды

Поиграйте в игровой автомат Веселый Роджер играть бесплатно, и вы сможете предварительно ознакомиться с бонусными раундами, которые предлагаются в этом геймплее. Всего игрокам доступно три варианта бонусных раундов:

1. Дикий.
2. Бонус сундука с сокровищами.
3. Бонус карты.

Далее разберем подробно каждое из бонусных предложений в игровом автомате Веселый Роджер, чтобы понимать, что они могут принести клиенту.

Дикий

Диким символом является Веселый Роджер, который удваивает все выигрыши, заменяя другие символы на барабанах, кроме карты, скаттеров и сундука с сокровищами. Это не совсем бонусный раунд, а скорее просто специальный символ, который способен меня обычные изображения, и таким образом помогать чаще образовываться выигрышным комбинациям.

Бонус сундука с сокровищами

Хотя он не предлагает функцию бесплатных вращений, слоты пытаются компенсировать это, вводя бонусную игру «Сундук с сокровищами». Как это работает? Когда появляется 3 или более из них, активируется бонус «Выбери меня», где вы должны выбрать тот сундук, который открывает мгновенный денежный приз. Сундук может быть либо пустым, либо иметь хороший множитель. Иногда геймерам удается увеличить размер первоначальной ставки в тридцать и более раз. Попробуйте скачать игровой автомат Веселый Роджер, чтобы поиграть и потренироваться в любое время.

Бонус карты

Когда откроется этот бонусный режим, вы увидите десять мест, из которых геймеру необходимо выбрать три. В каждом выбранном месте будут спрятаны сокровища. Их размер — это чистая случайность и везение. Так сказать, все в пиратском стиле.

Вердикт

У некоторых геймеров возникают сомнения по поводу игрового автомата Веселый Роджер, поскольку в нем отсутствовал режим бесплатных вращений. Однако в процессе игры это сомнение пропадает. Поскольку пользователь видит, что этот игровой автомата способен принести своему игроку намного больше щедрых призов даже без присутствия фриспинов.

Больше информации здесь: https://newformat.info/socium/obzor-populyarnogo-igrovogo-avtomata-fruktovyj-koktejl-ot-provajdera-igrosoft/


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss