заглянуть на тёмную сторону

За сутки у защитников Украины один погибший, десять раненных.

На Донбассе за сутки, 18 января, сепаратисты нарушили режим прекращения огня, в результате чего погиб один украинский военный и 10 получили ранения. Об этом, как передает "Корреспондент", сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.

Отмечается, что противник шесть раз нарушил режим прекращения огня. Применялись запрещенные Минскими договоренностями минометы калибра 120 мм, а также гранатометы различных систем, беспилотники, вооружение БМП и другое стрелковое оружие.

Обстрелы велись вблизи населенного пункта Пески, рядом с Красногоровкой, а неподалеку Павлополя противник с беспилотника сбросил два гранатометных выстрелы ВОГ-17 калибра 30 мм.

Также нарушения зафиксированы в районе населенных пунктов Васильевка и Ореховое.

"Вчера, 18 января, в результате вражеских обстрелов 1 военнослужащий Объединенных сил погиб, еще 10 получили ранения", - отметили в ООС.

Накануне МИД страны-агрессора заявил, что не видит прогресса в разрешении конфликта на Донбассе. За поребриком считают, что "новая власть в Киеве не спешит с реализацией своих предвыборных обещаний".

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Читайте также:
- Бывшая «орлица» Авакова подалась в шпионки «ДНР» (+видео)
- Оккупанты пытались склонить служащего Минюста к слежке за коллегами и отцом-судьей
- Тем временем на фронте. Снайперы-террористы рядятся в мирных жителей


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды