заглянуть на тёмную сторону

Один такой «гастролер» убил пенсионера.

Правоохранители раскрыли нападение на семейную пару в селе Андреевка Киевской области, в результате которого от тяжелых травм в больнице скончался 69-летний пострадавший. Как оказалось, к зверскому преступлению причастен нелегальный мигрант, состоявший в террористической организации ИГИЛ.

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на отдел коммуникации полиции в Киевской области.

По словам главы полиции столичной области Андрея Небытова, благодаря профессионализму уголовной полиции, следователей и спецназовцев, задержаны четыре иностранца на территории пяти регионов Украины. Один из злоумышленников разыскивался Интерполом за участие в террористической организации ИГИЛ и приговорен к 12 годам лишения свободы.

1

Граждане Кыргызстана и Таджикистана в возрасте 26 и 32 лет, задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

Помогали полицейским Киевской области в задержании группы злоумышленников коллеги из Житомирщины, Николаевской, Одесской и Черниговской области.

2

Во время проведения обысков по месту жительства преступников полицейские изъяли вещественные доказательства, оружие и взрывные устройства.

По факту разбойного нападения продолжается досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины. О задержании иностранцев сообщено в Министерство иностранных дел Украины и соответствующие посольства.

Решается вопрос об объявлении подозрения задержанным. Меру пресечения для них выберет суд.Источник: https://censor.net.ua/p3163778

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Читайте также:
- В Житомире поймали российского боевика ИГИЛ
- СБУ отловила под Киевом одного из ключевых лидеров ИГИЛ
- Террорист ИГИЛ, воевавший в Сирии, тайно проник в Украину и оформил «липовое» гражданство


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды