заглянуть на тёмную сторону

Правоохранители задержали 23-летнего злоумышленника, который надел костюм "Cпайдермена" и убил табуреткой мужчину в селе Горенка Киевской области.

Убийство произошло 14 июля на почве длительных неприязненных отношений, сообщает прокуратура Киевской области.

"Ранее судимый 23-летний парень, находясь на территории домовладения потерпевшего нанес последнему многочисленные удары табуреткой и деревянной палкой по голове. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался на месте совершения преступления", - говорится в сообщении.

Мужчину задержали и сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) УК.

Прокуратура подала в суд ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды