зазирнути на темний бік

Мужчина поссорился с сожительницей, достал гранату и выдернул чеку.

16 мая в Харьковской области нетрезвый мужчина угрожал взорвать боевую гранату в пассажирском автобусе, сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

В 16:32 в Липецкий отдел полиции поступило заявление о том, что злоумышленник угрожает людям в автобусе "Харьков-Чугуев".

Во время остановки транспортного средства в поселке Рогань одному из пассажиров удалось отобрать у дебошира боеприпас, после чего граждане обратились к силовикам. В результате случившегося никто не пострадал.

Как выяснила следственно-оперативная группа, перед случившимся 58-летний житель Чугуевского района поссорился со своей сожительницей. Нетрезвый мужчина достал из кармана гранату "Ф-1" и заявил, что взорвет себя вместе с избранницей.

Боеприпас изъяли и направили на экспертизу

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди