заглянуть на тёмную сторону

Андрей Деркач

Кандидат в президенты вскрыл шашни своего конкурента с подельником Януковича.

Народный депутат Андрей Деркач (на фото) заключил договор с Юлией Тимошенко на "франшизу" ее политической силы в Сумской области, передает "ДепЗапрос".

"Слил" народного депутата Деркача бывший мэр города Глухова Мишель Терещенко, решивший пойти в президенты Украины. В интервью журналу "Новое Время" Терещенко рассказал, как Андрей Деркач договорился с Юлией Тимошенко о ее поддержке на выборах взамен на "решалово" по должностям в Сумской области в случае, если Тимошенко станет президентом.

По словам Терешенко, Андрей Деркач был кумом Леонида Кучмы и в свое время предал его ради Виктора Ющенко, после чего предал Ющенко ради Виктора Януковича и Партии регионов.

"Деркач сейчас считает, что Тимошенко будет новым президентом Украины. И продвигает своего человека, Олега Бояринцева, на должность губернатора Сумской области в случае ее победы", - утверждает Мишель Терещенко.

Ранее, 27 сентября, Терещенко досрочно покинул должность мэра, а 1 октября заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины.

Мишель Терещенко - украинский политик и бизнесмен, родившийся в Париже. Потомок рода меценатов и предпринимателей семьи Терещенко. 21 марта 1915 года получил украинское гражданство.

Источник: "ДепЗапрос"


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды