заглянуть на тёмную сторону

В воскресенье, 29 октября, около 08.45 утра в Одессе группа неизвестных лиц попыталась захватить часть территории военного объекта.

Об этом в Facebook сообщает Командование Воздушных Сил ВСУ, передаёт «Обозреватель».

Злоумышленникам, лица которых были скрыты под масками, удалось демонтировать часть ограждения и вывезти в неизвестном направлении некоторое имущество.

"Неизвестные лица, около 40 человек в балаклавах, совершили попытку рейдерского захвата части территории военного объекта, который является собственностью Министерства обороны Украины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что неизвестные позиционировали себя, как представители некоего торгово-развлекательного центра "CITI CENTER".

"Неизвестные лица частично демонтировали ограждение военной части А3571, и осуществили вывоз военного имущества в неизвестном направлении. На месте происшествия работает военная служба правопорядка и военная прокуратура Южного региона Украины, представители воздушного командования "Південь" Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины", - подчеркивается далее.

В свою очередь полиция Одесской области опровергла заявление командования Воздушных Сил ВСУ о захвате неизвестными части территории воинской части в Одессе.

Как отметили правоохранители, полицейские выехали на место и обнаружили, что строительные работы, о которых идет речь, проходят на прилегающих к военной части территории, то есть за ее границами.

А у застройщика есть все необходимые документы от органов местного самоуправления. Также полицейские установили, что на месте работали не люди в балаклавах, как заявили в Вооруженных силах, а якобы обычные строители.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды