зазирнути на темний бік

В Изюме Харьковской области вчера вечером обнаружили труп женщины без головы и ног, который находился в реке.

Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции, передаёт «112 Украина».

Тело обнаружил 55-летний местный житель и сразу обратился в полицию.

Читайте также:
- Прокурор расстрелял свою мачеху и пытался убить отца
- Безумный священник совершил массовое ритуальное убийство
- Русский террорист Паршов получал заказ на убийство Вороненкова в Донецке?
- Бдительная мать раскрыла убийство, совершенное непутевым сыном

"По адресу выехала следственно-оперативная группа Изюмского отдела полиции. Женщине на вид 20-40 лет. Эксперты осмотрели тело без головы и конечностей ног и сделали вывод, что в реке тело находилось от 2 до 10 суток. Сейчас проводятся необходимые судебно-медицинские экспертизы для установления даты и причины смерти", - говорится в сообщении.

Следователем открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди