заглянуть на тёмную сторону

У него черепно-мозговая травма, сломаны три ребра

В Одессе на стоянке возле своего дома в жилмассиве Котовского был жестоко избит глава Раздельнянского районного совета Одесской области, руководитель Раздельнянской районной организации "Оппозиционного блока" Феликс Сигал.

Об этом сообщает пресс-служба "Оппоблока", передаёт «112 Украина».

Как сообщается, около 21:00 в пятницу, 10 февраля, на Сигала напали четверо неизвестных, которые избили его, нанеся множественные удары по голове тяжелым предметом. Очевидцы преступления вызвали скорую и полицию. С тяжелой черепно-мозговой травмой и тремя сломанными ребрами Феликс Сигал доставлен в реанимационное отделение одной из больниц Одессы. В настоящее время состояние его здоровья врачи оценивают как тяжелое.

Читайте также:
- Неизвестные «ревизоры» сожгли неучтенный Range Rover «нищего» депутата от Оппоблока (+фото)
- Вилкул угрожает заполонить 125-гривневыми наемниками улицы всей страны (+фото и видео)
- Активисты испортили аппетит подельникам кума Путина и обратили их в бегство (+фото и видео)

Коллеги по работе и однопартийцы Феликса Сигала связывают совершенное нападение исключительно с активной политической и грамотной хозяйственной деятельностью на посту главы Раздельнянского совета и районного лидера "Оппозиционного блока".

"Вечером возле своего дома был избит Феликс Сигал. Сейчас он находится в больнице. Вопрос "Кому это выгодно?" риторический. Будем контролировать ход расследования и постараемся провести свое. Феликсу Владимировичу здоровья! " - сказал народный депутат, председатель Одесской областной организации "Оппоблока" Николай Скорик.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды