заглянуть на тёмную сторону

В Винницкой области в ДТП погиб прошедший Майдан участник АТО Александр Адамчук 30-летний сержант Национальной гвардии.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции, передаёт “112 Украина”.

Согласно сообщению, авария произошла 17 декабря около 10:00 возле с.Бирков Литинского района.

"30-летний сержант Национальной гвардии, житель Черновицкой области, управляя автомобилем Opel, не справился с управлением и съехал с дороги. На обочине машина столкнулась с деревом, в результате чего водитель погиб", - отмечается в сообщении.

Читайте также:
- Бандиты пошли на таран, но раненые полицейские все же схватили опасных преступников
- Сотрудник СБУ на «Мерседесе» переехал двоих пешеходов (+видео)
- Наезд на полицейских. Спецназ открыл огонь по автомобилю бандитов (+фото и видео)

"В Винницкой области погиб Александр Адамчук. Наш брат, сослуживец, друг. Его судьба оборвалась в одно мгновение. ДТП. Несколько злополучных секунд унесли жизнь. Достойный боец и сын своей земли. Он прошел с нами Майдан, плечом к плечу стоял на передовой. Он никогда не отступал и всегда добивался своей цели, верил в победу и в Украину!", - Об этом на странице в Facebook сообщил нардеп Евгений Дейдей.

Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются причины аварии.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего").


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды