заглянуть на тёмную сторону

О незаконных действиях мужчины женщина узнала, просмотрев фото на его телефоне.

В Дарницкое управление полиции Киева с заявлением обратилась 29-летняя местная жительница, которая сообщила о совершении развратных действий в отношении ее 9-летней дочери, передает пресс-служба столичной полиции.

Женщина добавила, что о факте преступления ей стало известно, когда она просматривала галерею в мобильном телефоне мужа и увидела его неприличные фото с ее дочерью.

При выяснении обстоятельств правоохранители установили, что развратные действия безработный мужчина совершал, когда женщина была на работе, а он оставался дома с ребенком. По предоставленным фото все продолжалось с лета, но правоохранителям девочка рассказала, что впервые пережила это два года назад.

Читайте также:
- Французский наемник создал на Донбассе бордели для высокопоставленных российских педофилов (+фото)
- Педофил-рецидивист устраивал оргии с двумя малолетними сестричками
- Дети сдали в полицию извращенца, предлагавшего показать им «фокусы» в кустах

Сыщики районного управления полиции начали досудебное расследование, в рамках которого 28-летнего мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 153 (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас с ребенком работают психологи. Также назначен ряд экспертиз. Ближайшие 15-ть лет подозреваемый может провести в тюрьме.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды