заглянуть на тёмную сторону

Во избежание «случайного» смещения с «должностей» с летальным исходом, главари террористической «ДНР» выпрашивают у московских хозяев разрешения на проведение срочных «парламентских выборов». Россияне в тяжелых раздумьях.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В рамках мероприятий по «очистке» своего окружения, спекулируя на «сорванных государственных переворотах» в «ДНР» и «ЛНР», т.н. «руководство ДНР» (А.Захарченко и Д.Пушилин), активизировало работу по убеждению российских «кураторов» в необходимости проведения срочных «парламентских выборов в ДНР» в ноябре сего года», - написал Тымчук.

По информации группы ИС, для пущей убедительности, активно используются тезисы о том, что такое развитие событий будет способствовать установлению полного контроля руководства «ДНР» и российских «кураторов» над всеми сферами жизнедеятельности в «ДНР».

«На данный момент российские «кураторы» пока игнорируют эти инициативы», - уточнил нардеп.

Читайте также:
- Российские спецслужбы переругались из-за попытки переворота в «ЛНР»
- Кремль загнал главарей террористов Донбасса в жесткое «стойло»
- Власти РФ сократили «инвестирование» террористов. У главаря «ДНР» истерика

Как сообщал CRiME, ранее главарь «ДНР» Александр Захарченко, обсуждая со своими российскими хозяевами так называемый «государственный переворот» в «ЛНР», попытался «притопить» своего луганского подельника Игоря Плотницкого, заявив, что его деятельность направленная только на защиту своих коммерческих интересов и перераспределение сфер влияния.

Напомним, на прошлой неделе Кремль лишил главарей «ДНР» и «ЛНР» последних остатков самостоятельности в принятии решений. Захарченко и Плотницкому вручили новый регламент взаимодействия с «советниками РФ». Новый регламент предусматривает обязательное согласование с российскими «советниками» всех решений в социальной сфере и в формировании кадровой политики. Права влиять на ведение боевых действий, российские хозяева лишили главарей террористов еще раньше.

До введения в действие этого регламента, правительство РФ предупредило террористов о радикальном сокращении финансирования их деятельности.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: dialog.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды