заглянуть на тёмную сторону

В городе Любомль Волынской области теневая валютчица, нарушившая правила дорожного движения и остановленная полицейским патрулем, нецензурно угрожала правоохранителям.

Настоящий «блокбастер» в Любомле сняли во время остановки полицейскими местной жительницы, нарушившей правила дорожного движения, пишет издание «Кордон».

Нарушительница ПДД в истерике нецензурно оскорбляла полицейских, отказываясь предоставить им водительское удостоверение. Свой отказ она объяснила, тем, что не возит, поскольку они очень дорого куплены в местом МРЭО.

«В МРЭО отдала 300 баксов за права, так, что еще их возить буду?!» - кричит она, даже не задумываясь об озвученной информации, которая свидетельствует о коррупции среди местных, так называемых правоохранителей.

Более того, хамка также озвучила их имена, нецензурно угрожая полицейским неприятностями.

Она также вызвала на место происшествия своего мужа, который в классическом «бычьем стиле» также угрожал полиции с использованием нецензурной лексики.

В результате вместо предупреждения или одного админпротокола полицейские оформили три постановления об административных правонарушениях.

Местные журналисты заинтересовались «веселой» семейкой и выяснили не только имена, но и ряд других интересных деталей.

Хамы, угрожавшие полицейским, оказались Валентина и Владимир Кондратюк, занимающиеся в приграничном с Польшей Любомле, теневым обменом валюты.

«Она на заправке WOG продает страховки и меняет валюту. У него прозвище «Пчел», тоже валютчик», - рассказали местные жители.

«Все прекрасно знают, что «Пчел» по утрам развозит пакетами деньги, по точкам незаконных менял, вечером собирает валюту... На заправке БРСМ перед таможней не так давно открылся обменник, а девушкам которые там работают неоднократно угрожали, что вывезут в лес, потому что нормальный курс валют выставляли - поляки и наши все там меняли, кому-то это очень не понравилось, до сих пор специально ставят машины перед самым табло где выставлены курс валют, чтобы те, что едут из Польши не видели по сколько злотых», - добавил несколько «мазков» к портрету Кондратюков в комментариях один из местных жителей.

Также журналисты обнародовали информацию о правоохранителях, которых упоминала Валентина Кондратюк в ходе скандала с полицией.

Выяснилось, что истеричная валютчица блефовала. Поскольку двое из названных ее лиц, в частности, бывший начальник местного отдела милиции Александр Соколюк и заместитель начальника райотдела Юрий Пех, а возможно и Юрий Липыч, который тоже возглавлял этот райотдел, давно пребывают на пенсии и никакого влияния на правоохранительные органы сейчас не имеют.

Третье названное лицо - прокурор города Игорь Филимонюк – якобы лично не знаком с Кондратюк, а лишь слышал о ней, как и о других жителях Любомля.

Читайте также:
- Блондинка на лабутенах, матерящаяся как биндюжник, считает полицию сборищем «лохов» (+фото)
- В анамнезе озверевшей блондинки нашли мужа-прокурора из ГПУ (+видео)
- Неадекватный адвокат Цыбулина убежала разрушать свою «личность» в Монако (+фото)

Внимание, нецензурная лексика!

Как сообщал CRiME, ранее полицицейские уже сталкивались с «сестрами по разуму» Валентины Кондартюк. Так, в Ивано-Франковске, местная «светская львица на лабутенах» Дана Орленко, остановленная патрулем за нарушения ПДД, нецензурно оскорбляла полицейских и угрожала им увольнением.

А в Киеве торговка недвижимостью Светлана Цыбулина, также нарушившая ПДД, неадекватно и очень агрессивно реагировала на законные требования полицейских, нецензурно оскорбляя их, а также крушившая мебель в отделе, куда ее доставили после задержания.

После скандала Цыбулина убежала в Монако, откуда через соцсети обвинила украинцев в разрушении ее личности.

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды