заглянуть на тёмную сторону

Российские оккупационные войска получили очередное свежее пополнение, прибывшее из РФ.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Продолжаются мероприятия по доукомплектованию соединений и частей 1 АК (Донецк) и 2 АК (Луганск) ВС РФ личным составом. С территории РФ в 9 отдельный штурмовой мотострелковый полк морской пехоты (Новоазовск) 1 АК прибыло свежее пополнение в количестве 70 человек, в 7 отдельную мотострелковую бригаду (Дебальцево) 2 АК - 50 человек», - сообщили в ГУР.

Как сообщал CRiMЕ, ранее разведка зафиксировала прибытие с территории РФ в оккупированный Иловайск железнодорожного эшелона, привезшего около 10 вагонов мин и боеприпасов и несколько вагонов медикаментов и продовольствия.

Читайте также:
- Террористические диверсанты взбунтовались: застрелен российский кадровый офицер-разведчик
- Хозяева привезли из РФ донбасской прислуге чуток одеться, подлечиться и много пострелять
- В Донецк из РФ прибыло танковое подразделение российских оккупационных войск

Кроме того, в Краснодон из России зашли 23 грузовых автомобиля, а в Свердловск прибыли три вагона с боеприпасами, а также автобусы с личным составом, общей численностью около 200 человек.

Напомним, в начале июля два созданных района обороны противника в Новоазовском районе заняли прибывшие из России подразделения регулярных войск ВС РФ

До этого в этот район из РФ прибыли также подразделения российских наемников.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: tsn.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды