заглянуть на тёмную сторону

Донецкая художница, заслуженный художник Украины Татьяна Пономаренко –Левераш, возможно, вошла в список выдвинутых партией КПРФ кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва.

В частности, в обнародованном КПРФ в июне федеральном списке кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва в региональной группе №17 (Белгородская область, Воронежская область) указана ее полная тезка - "Пономаренко Татьяна Витальевна", сообщает «Остров».

Косвенно подтверждают данную версию и личные страницы художницы в соцсетях. Судя по последним выложенным фото и видео, Татьяна Пономаренко часто сопровождает в поездках лидера КПРФ Геннадия Зюганова.


Читайте также:

- Красные бароны. Роскошные особняки «вождей» украинских коммунистов (+фото)
- Коммунист Калетник вывел в Россию семь миллионов долларов
- Сватовским коммунистам прописали от сепаратизма тюремную диету (+видео)

"В гостях у Геннадия Андреевича", "‎день рождение зюганова", "#‎кпрф‬#запобеду ‪#‎всегдарядом‬", "СОЦИАЛИЗМУ-ДА!"‪#‎цккпрф‬ ‪#‎нашакоманда‬", " "Десять шагов к достойной жизни"‪#‎цккпрф‬ #цккпрф ‪#‎всегдарядом‬", - так подписаны ее общие фотографии с Зюгановым.

Кроме того, художница стала автором ряда портретов лидеров КПРФ, в частности, и самого Зюганова.

Еще несколько лет назад художница была пылкой поклонницей Виктора Януковича и на своих картинах изображала его в героическом образе.

В то же время в так называемой "ДНР" собираются судить "первого заместителя" самопровозглашенного "мэра" оккупированного Донецка Игоря Пономаренко, который является супругом Татьяны Пономаренко. Отмечается, что он "осуществлял вымогательство и получение незаконных материальных вознаграждений – взяток за совершение в пользу взяткодателя действий, входящих в его служебные полномочия, способствования таким действиям в силу своего должностного положения, а также за общее покровительство".

Кроме того, у него были обнаружены и изъяты "незаконно приобретенные огнестрельное оружие (пистолеты, револьверы, винтовка и боеприпасы к ним), подствольный гранатомет с боеприпасами, несколько реактивных гранатометов, ручные гранаты, взрывчатые вещества и средства взрывания".


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды