заглянуть на тёмную сторону

Полиция ищет свидетелей события.

В пятницу, 22 июля, в Золочеве на Львовщине неизвестные обокрали дом погибшего бойца АТО Александра Швеца. Именно в этот день во Львове на Лычаковском кладбище хоронили героя, передает ZAXID.NET

«В то время, когда во Львове хоронили героя АТО Александра Швеца, в Золочеве произошло ЧП. Неизвестные проникли в его дом на ул. Набережной, 44 и похитили материальные ценности и деньги », - рассказал начальник следственного отделения Золочевского отдела полиции Андрей Рапа.

Читайте также:
- Маршруточника, оскорбившего мать погибшего офицера, едва не линчевали ветераны АТО (+видео)
- На Житомирщине зверски убили «киборга». Десантники поклялись найти убийц побратима (+видео)
- Активисты собрались линчевать бизнесмена за армейские сухпайки (+видео)

В связи с этим правоохранители открыли дело по ч. 3 ст. 185 УК Украины (кража).

«Золочевский отдел полиции просит местных жителей, которые могут обладать какой-либо информацией по этой краже, обращаться в полицию с целью установления истины по этому уголовному производству», - сказал Андрей Рапа.

В частности, правоохранители просят предоставить видеозаписи, на которых могут быть зафиксированы события 22 июля на ул. Набережной в Золочеве.

Свидетелей просят обращаться по телефону (03265) 4-22-73, или по электронному адресу: [email protected].

Александр Швец, известный адвокат из Золочева, который добровольцем ушел в ВСУ, погиб в зоне АТО 18 июля 2016 во время обстрелов между Зайцево и Майорском (Донецкой области). Тело героя встречали в родном Золочеве на коленях. Там же 21 июля в 20:00 отслужили панихиду, 22 июля его похоронили во Львове на Лычаковском кладбище.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды