заглянуть на тёмную сторону

Из оккупированного Донецка в РФ вывезли очередную партию тел погибших кадровых российских военнослужащих.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«23 июня зафиксирован вывоз из морга больницы Калинина г. Донецк 26 тел погибших российских военнослужащих в направлении РФ», - сообщили в ГУР.

Также разведка продолжает фиксировать очередные потери личного состава соединений и частей российских оккупационных войск на Донбассе.

«24 июня с.г. погибли трое и ранены еще трое военнослужащих 6 (Стаханов) и 11 (Макеевка) отдельных мотострелковых полков и 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк)», - отметили разведчики.

Читайте также:
- Российские курсанты сдали на Донбассе последний в своей жизни экзамен
- Атакуя Красногоровку, оккупанты превратились в «груз 200»
- Украинские бойцы «откомандировали» на тот свет около десятка оккупантов

По их данным все погибшие и раненные действовали в составе диверсионно-разведывательных групп.

Как сообщал CRiME, несколько дней назад под Новоазовском пьяные оккупанты из 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1 армейского корпуса ВС РФ, обстреливая из крупнокалиберного пулемета свои позиции, убили сослуживца.

Напомним, для сокрытия реального уровня потерь российское оккупационное командование увольняет погибших подчиненных из армии задним числом. К примеру, командование 3-й отдельной мотострелковой бригады задним числом уволило погибшего прапорщика ВС РФ Игоря Клипного и оформило в морге Горловки его труп под видом обычного гражданского человека.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды