заглянуть на тёмную сторону

В оккупированном Перевальске зафиксировано прибытие в город кадровых военнослужащих ВС РФ.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В Перевальск прибыли артиллерийские расчеты из военнослужащих ВС РФ. Переброска производилась 4-мя грузовыми автомобилями (по предварительным данным – расчеты 152-мм гаубиц «Мста-Б»). Переброска артиллерии ожидается позже», - написал Тымчук.

Читать больше:
- Террористическая артиллерия нанесла огневой удар по двум мирным городам
- «Болото стало пылью». Cилы АТО на шахте «Бутовка» подверглись мощному артобстрелу (+видео)
- Кадровые артиллеристы оккупантов сдают кровавые экзамены, обстреливая силы АТО

Как сообщал CRiMЕ, ранее тало известно, что в оккупированный Донецк из Санкт-Петербурга прибыла группа слушателей Михайловской военной артиллерийской академии, состоящая из около 50 офицеров, для усовершенствования навыков боевой стрельбы по живым мишеням. Также из РФ прибыли на стажировку и курсанты-артиллеристы военных институтов.

В прошлом году российские офицеры-слушатели Михайловской академии, а также курсанты уже практиковались в боевой стрельбе по живым мишеням на Донбассе.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: campaign.in.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды