заглянуть на тёмную сторону

Российскому военному преступнику, воюющему на Донбассе под выдуманной фамилией Эрмиш, подполковнику ВС РФ Сергею Куралеву, убивать людей не впервой.

Об этом CRiMЕ узнал, проведя мониторинг социальных сетей.

Как оказалось, ранее идентифицированный разведкой на должности «начальника разведывательного отделения - заместитель начальника штаба по разведке 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) 2 АК (Луганск) Центра территориальных войск (Новочеркасск, Россия) Южного ВО (Ростов-на-Дону) ВС РФ» подполковник ВС РФ Сергей Куралев (по документам прикрытия - Эрмиш), имеет свою страницу в «Одноклассниках», и не смотря на запрет командования, не «зачистил» ее, чем помог нам добавить несколько штрихов к его портрету.

Судя по фотографиям, обнародованным Куралевым в соцсети, он имеет боевой опыт, приобретенный в ходе участия во «второй» Чеченской войне.

1

2

3

По датам и подписям можно понять, что свободолюбивых чеченцев Куралев убивал, командуя ротой ВС РФ в 2000 – 2003 годах.

4

5

Читайте также:
- Рожденные в УССР российские офицеры превратились в заложников кровавых игр Кремля (+фото)
- ФСБ отобрала у российского комбрига-психопата «утешительный приз», украденный на Донбассе
- Российский комбат-психопат, зарезавший солдата, командует на Донбассе полком (+документ)

Также стало известно, что проходя службу уже в Наро-Фоминске, в 9 мая 2014 году он участвовал в военном параде на Красной площади в Москве.

7

8

9

Перед заброской на Донбасс, Куралев отметился и в Новочеркасске, где расположен Центр территориальных войск, координирующий действия соединений, частей и подразделений ВС РФ на оккупированной части территории Украины.

10

Оккупант женат на Наталье Куралевой, в девичестве Гончар, 26.05. 1984 года рождения.

Как сообщал CRiME, Куралев заслужил на Донбассе погашение судимости за «превышение служебных полномочий с применением насилия», в частности за избиение троих подчиненных – солдат срочной службы.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: gur.gov.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды