заглянуть на тёмную сторону

В оккупированном Алчевске члены мотоклуба «Русские мотоциклисты» провели в одной из школ города урок «начальной военной подготовки» с автоматами и снайперскими винтовками.

Об этом сообщил Іnformator.lg.ua.

Как рассказали ученики школы №6, так называемые байкеры принесли на урок автоматы, снайперские винтовки (СВД) и боеприпасы.

1

Представители пропутинского мотоклуба рассказывали детям о видах стрелкового оружия и обучали навыкам пользования им.

2

Некоторые родители учеников возмущены произошедшим.

Читайте также:
- Террористы лишили юную героиню «ЛНР» всех наград и сделали умственно отсталой (+фото, видео)
- Ужасы оккупации. В Алчевске вблизи логова сепаратистов убили молодую девушку (+фото)
- Путинские наймиты вовлекают в терроризм малолетних детей (+фото)

3

«Я считаю недопустимым, когда детям приносят кучу оружия в класс. Я не хочу, чтобы моя дочь училась убивать», – заявила одна из матерей.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что российские оккупанты, нарушив все нормы международного гуманитарного права, регламентирующие методы и средства ведения войны, расположили в действующей гимназии Перевальска парк боевой техники и склад боеприпасов.

Напомним, оккупанты и местные боевики с помощью РПЦ решили научить школьников «ЛНР» подчинятся власти, мстить за убитых братьев и сестер. Кроме того, детям промывают мозги превосходством русской нации над другими народами. Для чего ввели в школах должность «священник» вместо ранее существовавшей «психолог».

Программа Тематика уроков, проводимых «учителем» в рясе имеет все признаки православного фашизма, который активно культивируют апологеты «русского мира».

Источник заставочной иллюстрации: informator.lg.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды