заглянуть на тёмную сторону

Возле общежития железнодорожного техникума в Дебальцево российское оккупационное командование организовало узел связи.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационое сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В Дебальцево по ул.Сосюры, в районе общежития железнодорожного техникума, оборудован узел связи боевиков. На территории постоянно находится 3 специальных автомобиля с радиоантеннами и обслуживающий персонал с шевронами ВС РФ», - написал Тымчук.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что оккупанты завезли в Донецк мощный программно-аппаратный комплекс, предназначенный для проведения распределенных кибератак.

Читайте также:
- Оккупанты завезли в Донецк аппаратуру для кибертерроризма
- В Дебальцево взбунтовавшиеся боевики захватили в заложники российского комбрига
- Деморализованные оккупанты увозят из Дебальцево в РФ скорбные «трофеи»

Ответственным за кибертерроризм против информационного пространства Украины назначен начальник отдела информационной изоляции района боевых действий полковник ВС РФ Сергей Федченко.

Напомним, для сохранения в тайне больших санитарных потерь в ходе боев на Донбассеи, российское оккупационное командование развернуло на базе центральной городской больницы Дебальцево (ул. Луганская) военный госпиталь, большая часть медицинского персонала которого прибыла из России.

Для ограничения утечки информации о потерях российских войск, лечение раненых и больных военнослужащих ВС РФ осуществляется в отдельном отделении, которое занимает весь третий этаж больницы. Местный медперсонал в это отделение на допускается.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды