заглянуть на тёмную сторону

Вечером, 1 марта, Донецк потряс сильнейший взрыв, который услышали в Ясиноватой, Авдеевке, Красном Пахаре и даже в Горловке.

Об этом в социальных сетях сообщили местные жители, пишет 62.ua.

От мощной взрывной волны сработали сигнализации в автомобилях, затрясло даже многоэтажные дома. Также взрывную волну почувствовали жители соседних с Донецком населенных пунктов

«Гвардейка. Объездная. Боольшой бабах только что. Сигналки сработали во дворах… В Пролетарском тоже было слышно. Даже при закрытых окнах… Топаз как все вздрогнул от взрыва…», - сообщили дончане.

1

Читайте также:
- Российская мина оказала неповиновение своему хозяину: оккупант улетел к праотцам
- Восставшие шахтеры устраивают оккупантам пугающие взрывы
- Мощные взрывы в Донецке. Партизаны уничтожили два террористических склада с боеприпасами

Также после взрыва сегодня целый вечер в Донецке слышна страшная артиллерийская канонада",

«Ленинский, Мельница, Конти мощно, сильная вибрация. Это что Красный пахорь - было громко… Ленинский, ого как … Ленинский ОЦКБ страшно…, 25 лет РККА, что то сильно гремит! Вибрация по дому!... Пл. Ленина,- очень мощно, в стороне Ясиноватой… Ясиноватая мощная волна...», - добавили пользователи соцсетей.

Как сообщал CRiME, в середине февраля Донецк также сотрясли мощные взрывы. Тогда партизаны взорвали два стратегических склада боеприпасов боевиков на территории поселка шахты «Трудовская» в Петровском районе.

Именно с этих складов обеспечивались боеприпасами террористические банды, обстреливающие Марьинку и Красногоровку.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды