заглянуть на тёмную сторону

В связи с нехваткой денежных средств на социальные выплаты, террористические власти «ЛНР» намерены ужесточить систему налогов.

Об этом корреспонденту informator.lg.ua сообщил источник из кругов, близких к террористическим фискалам «ЛНР».

По его данным, планируется равномерное увеличение размера всех сборов и налогов.

По его словам, местные предприниматели категорически против нововведения, поскольку едва удерживают бизнес от разорения при существующих налогах.

«На прошлой неделе предприниматели вышли на несанкционированный митинг, однако тут же приехали автоматчики и разогнали активистов. О митинге практически никто не знал, его не освещали в СМИ», – отметил собеседник издания.

Последние решения террористических властей «ЛНР» в социальной и экономической сферах, являются ярким свидетельством реального положения мирного населения в оккупированных районах Луганщины, которое можно охарактеризовать несколькими словам – безработица, безденежье и нищета .

Читайте также
- Бизнес «русского мира». Боевики «ЛНР» жестоко убили мужчину и продали его тело родственникам
- Главари «ЛНР» обещают обеспечить Россию дешевой рабсилой
- Террористы приказали педагогам «ЛНР» нищебродничать в России

К примеру, как сообщал CRiME, в конце декабря главари «ЛНР» приняли решение отправлять молодежь оккупированной Луганщины на стройки России. Отправка оккупантам дешевой рабсилы легендируется участием молодежи «ЛНР» в «стройотрядовском движении» РФ.

Еще одним ярким примером является отмена централизованного распределения гуманитарной помощи по школам: главари «ЛНР» приказали педагогам самостоятельно выпрашивать «гуманитарку» в России. При этом учителям, хронически не получающим зарплату, приказали за свой счет приобрести и повесить в классах портреты Путина и других известных террористов.

Напомним, еще до недавнего времени, не получающим зарплату педагогам «ЛНР» выдавали российской тушенкой просроченным сроком годности в несколько лет.

Источник заставочной иллюстрации: news.bigmir.net


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды