заглянуть на тёмную сторону

Вечером 24 декабря, на Новом мосту Денпропетровска произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Водолазы доставали тела жертв со дна Днепра.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

«24 декабря в 21:32 в Службу спасения «101» поступило сообщение от дежурного службы «103» о необходимости оказания помощи пострадавшим в результате ДТП, которое произошло в Амур - Нижнеднепровском районе города Днепропетровск на Новом мосту через реку Днепр. Ориентировочно, в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей марок Subaru и Mitsubishi, последний, разрушив ограждение моста, упал в реку Днепр», - сообщили в региональном управлении ГСЧС.

1

На место происшествия прибыли спасатели 3 государственной пожарно-спасательной части, водолазов аварийно-спасательной части на водных объектах и оперативная группа ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

2

Читайте также:
- Террористическая полиция устроила жуткое ДТП в центре Донецка. Есть жертвы (+видео)
- Автомобиль экс-мэра Киева устроил кровавое ДТП. Омельченко заметает следы (+видео)
- Пьяный водитель влетел в толпу. Пострадали две женщины и ребенок
- Пенсионеры устроили смертельное ДТП под Лубнами

Спасатели извлекли из автомобиля Subaru водителя, 1973 года рождения, которому в результате ДТП зажало ноги. Мужчина госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии с переломами и ушибами.

Также пострадала пассажирка, 1976 года рождения, которую в тяжелом состоянии госпитализировали с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушиб коленного сустава.

Водолазы в условиях почти нулевой видимости извлекли тела погибших граждан из автомобиля Mitsubishi, который упал в реку. Тела погибших переданы судебно-медицинским экспертам.

3

В 1:07 25 декабря со дна реки с помощью крана поднят сам автомобиль.

Как сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области, в результате ДТП погибли 36-летний водитель автомобиля Mitsubishi и его 33-летняя жена.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Источник заставочной иллюстрации: ГУ ГСЧС в Днепропетровской области


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды