зазирнути на темний бік

В Макеевке возле поселка Путь Ильича террористы «ДНР» убили таксиста и выбросили его тело на дорогу.

Об этом сообщили местные участники сообщества «Типичная Макеевка» в соцсети.

В комментариях местные жители сообщили, что убийство совершили «защитники новороссии».

1

Читайте также:
- Боевики территориальных войск России зверски убили жительницу оккупированной Еленовки
- Для суда в Гааге в Польше систематизировали военные преступления России на Донбассе
- Пьяные боевики «ДНР» расстреляли на блокпосту мирного жителя
- В Горловке пьяный боевик взорвал женщину и её сына

2

Ранее CRiME сообщал, что на днях террористы из так называемого «1-го Армейского корпуса ДНР», входящего в состав территориальных войск РФ, с особой жестокостью убили мирную жительницу Еленовки.

Перед убийством женщину обмотали скотчем и жестоко пытали. Потом хладнокровно выстрелили ей в голову из автомата.

В последствии стало известно, что убийство совершил наемник из РФ по фамилии Кушнир, который является «минометчиком 1-го отельного батальна 1 АК ДНР» (номер удостоверения ДН 0018324)».

Напомним, 14 декабря, пьяные боевики, получившие зарплату, на блокпосту в Еленовке расстреляли водителя пассажирского автобуса Евгения Подгайного.

Источник заставочной иллюстрации: obozrevatel.com


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди