заглянуть на тёмную сторону

Террористы из так называемого «1-го Армейского корпуса ДНР», входящего в состав территориальных войск РФ, убили мирную жительницу. Перед смертью женщину жестоко пытали.

Сегодня ночью, 18 декабря в Еленовке (Волновахский район) боевики застрелили местную жительницу Ольгу Тормашову, сообщили 62.ua на условиях анонимности жители поселка.

Вначале разбойное нападение с убийством активно обсуждалось в соцсетях. Отмечалось, что это уже не первое убийство мирных жителей, совершенное террористами за последние три дня.

Из обсуждения стало известно, что муж погибшей, которого сначала сбили с ног, смог убежатью
.
1

Изданию удалось выяснить обстоятельства происшествия у местных жителей. По их словам, Тормашову убили трое «военнослужащих 1 Армейского корпуса ДНР» («в/ч №08826»).

Читайте также:
- Для суда в Гааге в Польше систематизировали военные преступления России на Донбассе
- Пьяные боевики «ДНР» расстреляли на блокпосту мирного жителя
- Бригадой боевиков «ЛНР» командует кадровый российский террорист, наследивший в Армении (+фото)
- В Горловке пьяный боевик взорвал женщину и её сына

«Перед убийством они обмотали жертву скотчем и жестоко пытали. Потом, боевики хладнокровно выстрелили ей в голову из табельного автомата Калашникова. Выстрел совершил нелюдь по фамилии Кушнир, который является «минометчиком 1-го отельного батальна 1 АК ДНР» (номер удостоверения ДН 0018324)», - сообщили собеседники издания.

Они также отметили, что так называемая «6-ая комендатура ДНР» квалифицирует данное преступление как «разбойное нападение».

Как сообщал CRiME, 14 декабря, пьяные боевики, получившие зарплату, на блокпосту в Еленовке расстреляли водителя пассажирского автобуса Евгения Подгайного.

Как утверждали очевидцы, Подгайный ехал на собственном автомобиле и чем-то не понравился террористам - за что получил от них две пули в грудь.

Напомним, в результате реорганизации российского оккупационного контингента в Украине, террористические банды Донбасса включены в состав территориальных войск Южного военного округа РФ.

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды