заглянуть на тёмную сторону

На Донбассе партизаны продолжают наносить урон живой силе российско-террористических войск. На этот раз участники вооруженного сопротивления уничтожили около десятка боевиков в Горловке.

Об этом на своей странице в Facebook сообщили партизаны «Фронта освобождения Донбасса и Луганщины».

«По ходу, горловский маньяк, явно, разбушевался. Снова привезли около десятка обизян и все с пулевыми в спину, а мы ведь предупреждали ‪Ходите и оглядывайтесь‬. Ибо ‪Нех…шастать‬ по НАШЕМУ городу», - отметили участники вооруженного подполья.

Как сообщал CRiME, недавно участники украинского сопротивления на Донбассе провели серию силовых акций против оккупантов и террористов.

Читайте также:
- Мощный взрыв в Дебальцево. Партизаны уничтожили вагон с боеприпасами оккупантов
- «Ходите и оглядывайтесь». Партизаны уничтожили в Донецке склад боеприпасов террористов
- Возмездие партизан настигло шесть грузовиков и две бронемашины с оккупантами на борту
- «ФСБ не поможет». Партизаны провели несколько успешных диверсий в тылах террористов

Так, накануне прошедших выходных партизаны уложили в морг Горловки десяток террористов и взорвали вагон боеприпасов на железнодорожной станции в Дебальцево.

А несколькими днями ранее украинские партизаны также провели в Горловке акцию по сокращению численности террористического гарнизона.

«Замечательная новость: в Горловке завелся особо кровавый маньяк, который ужасно ненавидит обизян, отправляя их пачками в небесный зоопарк (уже больше полтора десятка). Ибо ‪‎нех…шастать ‬по украинской Горловке», - отметили партизаны.

Источник заставочной иллюстрации: crime-ua.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды