заглянуть на тёмную сторону

В поселке Лесной, который входит в состав Макевки, боевики «ДНР» развернули для стрельбы установки реактивной артиллерии и самоходные артиллерийские установки.

Об этом сообщил пресс-центр АТО.

«По данным разведки, в поселке Лесное (Макеевка Красноармейского района), на кладбище российско-террористические войска (по состоянию на 20.20 11 ноября 2015) развернули для стрельбы реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град» и самоходные артиллерийские установки», - отметили в штабе АТО.

Читайте также:
- Донецк готовят к зачистке. В город прибыли кадыровские «санитары»
- В зоне АТО – ожесточенные бои. Террористы штурмовали наши позиции
- В районе Донецкого аэропорта бои. В городе слышна артиллерийская канонада
- Партизаны уничтожили в Горловке более полутора десятка террористов (+фото)

Ранее командование АТО заявило, что российско-террористические войска, в нарушение Минских договоренностей наращивают свою группировку в районе Донецка.

«Установлено перемещения до 10 танков, 10 БМП и 7 грузовых автомобилей из города Шахтерск в Донецк. При этом для планирования и координации деятельности на указанном направлении прибыл высокопоставленный представитель 12 командования резерва Южного военного округа ВС РФ, которое дислоцируется в Ростове-на-Дону», - уточнили в штабе АТО.

Источник заставочной иллюстрации: rbc.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды