заглянуть на тёмную сторону

Российские кураторы потребовали от боевиков «ЛНР» вернуть оружие, ранее завезенное из РФ. Террористы применяют всяческие ухищрения, чтобы не выполнять это требование.

В частности, отказались разоружаться боевики «11-го батальона территориальной обороны ЛНР», сообщил informator.lg.ua собственный источник в среде боевиков.

По его словам, сейчас они ищут любую возможность не возвращать оружие, которые им выдали российские кураторы.

«Недавно в «ЛНР» приехали «проверяющие» из России, которые хотят забрать часть стрелкового оружия и гранатометов. Чтобы избежать разоружения, боевики делают «схроны», прячут автоматы у родственников и скрывают данные о реальном количестве оружия», - сообщил собеседник издания.

Читайте также:
- Агент «Георгий». ФСБ приставило к главарям «ЛНР» своих стукачей (+документ)
- Главари «ЛНР» приказали террористам «закрыть глаза» наблюдателям ОБСЕ
- В Донецке разоружают банду «Восток». Террористам предлагают службу в «жандармерии»
- «Хватит кормить Украину!» В «ЛНР» запретили людям покупать еду на территории свободной Луганщины

Ранее сообщалось, что боевики «ЛНР» разделились в оценках происходящих событий на оккупированных территориях, начавшихся после достигнутых договоренностей в ходе заседания «нормандской четверки» в Париже.

В частности, боевики разделились на две группы: одни считают, что Россия сливает «ЛНР/ДНР», другие продолжают верить, что Путин опять «всех переиграл», особенно украинское руководство, и достигнутые в Париже договоренности – не что иное, как политические маневры Кремля для затягивания времени, пока Украина «не развалит себя изнутри».

Источник заставочной иллюстрации: ru.tsn.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды