заглянуть на тёмную сторону

Террористы «ЛНР» закрыли со своей стороны контрольный пункт возле поселка Марьевка, через который жители оккупированных районов посещали подконтрольную украинской власти территорию Луганщины.

Об этом informator.lg.ua сообщил собственный источник в Марьевке.

По его словам, боевики «ЛНР», находящиеся близ Марьевки, просто перестали выпускать мирное население на территорию, неподконтрольную «ЛНР».

Причиной тому стала реакция «спикера парламента ЛНР» Алексея Карякина, увидевшего людей с полными сумками, возвращающими на подконтрольную им территорию.

Читайте также:
- Бабий бунт в Макеевке. Шахтерские жены требуют у террористов зарплаты своих мужей (+видео)
- Путинские наймиты уничтожили промышленность Луганщины. Список убитых предприятий
- Террористы остались без хлеба. Оккупированному Донбассу грозит голод

«Карякин заявил, что хватит кормить Украину, что нужно поднимать свою экономику. После этого проход был закрыт», — отметил собеседник издания.

О том, как в «ЛНР» поднимают «свою экономику» свидетельствует тот факт, что «министры ЛНР» пишут челобитные в Москву с просьбами помочь деньгами на поддержку «народного хозяйства», в частности, ЖКХ и транспорта.

Источник заставочной иллюстрации: yaplakal.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды