заглянуть на тёмную сторону

Российских военнослужащих, которые имеют опыт ведения боевых действий против сил АТО, отправят воевать в Сирию.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Среди российских военнослужащих на Донбассе распространяется информация о том, что в октябре будет проведена всеобщая ротация. Военнослужащих, которые имеют опыт ведения боевых действий против сил АТО, отправят воевать в Сирию», - сообщил Тымчук.

По его словам, подразделение военнослужащих ВС РФ, базировавшееся на территории Южного вокзала Донецка, в полном составе уже выведено на территорию РФ.

Читайте также:
- Воевавший на Донбассе нацист-оккупант стал жертвой сирийских повстанцев
- Путин переносит «новороссию» в Сирию. Вместе с террористами Донбасса
- В Сирию на убой. Россиян насильно отправляют умирать за Асада

«Так называемая «Республиканская гвардия ДНР» расформировывается. Воевавшие в ее составе российские наемники пытаются выехать в РФ, выражая крайнее недовольство длящимися с июля невыплатами денежного содержания. За мародерство и хищения объявлены «в розыск» представители руководства так называемой «Республиканской гвардии ДНР» - «Чекист» и «Талиб», – отметил координатор группы ИС.

Источник заставочной иллюстрации: censor.net.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды