заглянуть на тёмную сторону

В Донецкой области задержана партия контрабандной свинины, которую пытались завезти на оккупированную территорию.

«Вблизи населенного пункта Новотроицкое Волновахского района Донецкой области сводная мобильная группа задержала грузовик с партией мяса весом почти 13 тонн на сумму 600 тыс. гривен», - сообщил пресс-центр СБУ.

Автомобиль следовал в сторону временно оккупированной территории, и пыталась пересечь линию разграничения вне установленных пунктов пропуска.

1

Продолжаются неотложные следственные мероприятия.

На прошлой неделе на контрольном посту «Верхнеторецкое» в Донецкой области пограничники задержали грузовик с 12 тоннами сала, которое пыталась незаконно провезти на оккупированную террористами «ДНР» территорию.

Служба безопасности Украины в очередной раз напомнила, что ст. 332-1 (нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее) Уголовного кодекса Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 8-ми лет с конфискацией автотранспортных средств.

Читайте также:

Маркитантка террористов требует от ГПУ защитить ее «право» на контрабанду алкоголя в «ДНР» (+фото)

Силовики лишили террористов закуски на 100 тыс. гривен (+фото)

Пограничники перехватили 12 тонн «террористического» сала

Помощники экс-спикера парламента Рыбака вывозили деньги из Донецка «кабаньими тропами»

Источник заставочной иллюстрации: sled.net.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды