заглянуть на тёмную сторону

Установлен мужчина, который еще год назад нашел в лесу автомобиль с трупами граждан, находившихся в розыске, но не сообщил об этом полицию.

Полиция нашла в селе Гутыревка Полтавского района мужчину, хранившего в своем гараже запчасти автомобиля, принадлежащего человеку, который почти год находится в розыске. Это произошло 18 июня. Об этом со ссылкой на собственный источник в полиции, сообщило издание «Левый берег».

По данным источника, два жителя Полтавской области в прошлом году нашли в лесу автомобиль Volkswagen с двумя трупами, но не сообщили об этом в полицию. Вместо этого они закопали тела, а машину разобрали на запчасти.

В ходе следствия было установлено, что владелец гаража в июне прошлого года вместе со своим знакомым нашли транспортное средство в лесополосе возле соседнего села Абазовка. Внутри салона находились обнаженные тела мужчины и женщины с травмами головы. Трупы были уже в стадии разложения.

Возле тел были пистолет с глушителем и шесть патронов к нему.

Предприимчивые селяне решили забрать автомобиль себе. Также они присвоили три тысячи долларов и ювелирные украшения погибших. На этой же машине они отвезли трупы ближе к Гутыревке, закопали их, а мобильные телефоны и личные документы сожгли.

Житель Гутыревки, у которого обнаружили запчасти, задержан, его товарища ищут.

По данному факту открыто уголовное производство по ст.115 (умышленное убийство) и ст. 289 (угон автомобиля) Уголовного кодекса.

Личности погибших известны. Это частные предприниматели, которых полиция искала с лета 2016 года - Юрий Безнищенко и Алла Витряк (на фото). Последний раз их видели в Полтаве 14 июня 2016 года, они сели в автомобиль Volkswagen Touareg и уехали в неизвестном направлении.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды